Справки кадровые и медицинские

Справки о полученных физическим лицом доходах - документы, подтверждающие размер доходов физического лица от разных видов деятельности, носящие обязательный характер и по требованию, а также имеющие унифицированную и произвольную форму. Справки о доходах используются для исчисления налоговых сумм, принятия решения о выдаче кредита, визы, а также расчете различных социальных выплат:  

Информация о месте работы содержится в справках, получаемых наемным сотрудником предприятия (организации). Такого рода документы носят необязательный характер и выдаются по требованию в произвольной форме после подачи письменного заявления наемного работника. Справки с места работы могут быть затребованы органами государственной и муниципальной власти, а также иным структурами для подтверждения факта занимаемой должности определенным лицом с разными целями, в том числе и с целью начисления социальных выплат: 

Медицинские справки - документы, содержащие информацию об общем состоянии здоровья физического лица и выдающиеся сотрудниками медицинских учреждений на основе пройденного им осмотра у врачей-специалистов.

Прочие справки: